Transport Schedule - Movimiento de Vehículos

Indice UV LCO 16 EXTREMO 07:02
Indice UV La Serena 14 EXTREMO 20:48
Please check often. Changes could be made according to requirements and/or needs
 Actualizado:  Sábado 18 de Enero 12:38:25 PM
smunoz@lco.cl | sveliz@lco.cl | bermudez@lco.cl
 LUGAR    FECHA      HORA VEHÍCULOCHOFERPERSONAL CIWASTRÓNOMOS Y OTROS
LCO-LSSábado 1810:30CTA 2232GODOY JORGEE.Guerra.
LS-LCOSábado 1814:00CTA 2232GUERRA ERWINJ.Godoy- M.Mendez.V.Perez (LA300 10:50).
LCO-LSSábado 1814:00CTA 2262GODOY CARLOSJ.Arias (Dejar en el Pino).
LS-LCOSábado 1816:00SERVICIO ESPECIALCARMONA PATRICIOF.Ruppin - M.Calzadilla (LA302 15:20).
LCO-LSSábado 1819:00SERVICIO ESPECIALCARMONA PATRICIO
LCO-LSDomingo 1910:30CTA 2232GUERRA ERWINE.Gilbert (LA310 15:20) - A.Ogrady - M.Drout (LA331 16:55) - Y.Goetberg (SKY207 18:20).
LS-LCODomingo 1914:00CTA 2262GUERRA ERWINS.Lavine (LA306 12:30).
LS-LCOLunes 2008:30BUS 1621CARRASCO JUANF.Besser - R.Gonzalez - R.Thamm (Reemplaza M.Ocaranza) - M.Perez (Practicante).
LS-LCOLunes 2008:30CTA 2224 (MR)RODRIGUEZ MARCELO
LS-LCOLunes 2009:30FORD 1613VELIZ SERGIOA.Rodriguez.
LS-LCOLunes 2010:30SUBARU 2218 (FD)DI MILLE FRANCESCOM.Arancibia (Practicante).F. Di Mille.
LCO-LSLunes 2013:00SUBARU 2253 (MP)CARRASCO JUAN
LS-LCOLunes 2015:30BUS 2214CAVADA ROBERTOJ.Cuello - J.Lizardi.4 Cocineros - J.Anais (Sky204 13:00).
LS-LCOMartes 2108:00BUS MERCEDES BENZCARRASCO JUANF.Sanchez - V.Meriño - J.Gallardo - N.Gonzalez - F.Quiroz - A.Rivera - O.Duhalde - S.Araya (Reemplaza J.Olivares) - R.Condore - P.Carrizo - M.Traslaviña - A.Borques - L.Acuña (Reemplaza D.Verdugo) - L.Gonzalez - J.Olivares (Reemplaza L.Calderon) - M.Rojas - C.Godoy - Paramedico - J.Medalla - N.Juica - E.Carvajal - S.Muñoz - P.Pommer - R.Bermúdez- D.Briones - J.Rey - E.Guzman(Practicante)M.Phillips (Retirar desde el Pino).
LCO-LSMartes 2108:00BUS 2214CAVADA ROBERTOH.Rivera - A.Pasten - H.Olivares.A.Ji (LA305 13:10).
LS-LCOMartes 2108:00SUBARU 2241 (LI)INFANTE LEOPOLDOL.Infante.
LS-LCOMartes 2111:00BUS 2214TIRADO PEDROH.Nuñez - C.Gonzalez - G.Prieto.
LCO-LSMartes 2115:15BUS 1621ALCAYAGA RICARDON.Juica - S.Muñoz - D.Briones - J.Lizardi - J.Cuello
LCO-LSMartes 2115:15ISUZUGUERRA ERWIN
LCO-LSMartes 2115:15BUS MERCEDES BENZCARRASCO JUANE.Cerda - M.Vicencio - M.Mendez - J.Gutierrez - E.Toro (Reemplaza E.Veliz) - F.Mery - J.Godoy - H.Balbontin - O.Ponce - O.Rivera (Reemplaza J.Cortes) - J.Rojas - C.Corvetto - Paramedico - J.Medalla - E.Carvajal - P.Pommer - R.Bermúdez- J.Rey - E.Guzman(Practicante) - E.Congiu.4 Cocineros
LS-LCOMartes 2115:30CTA 2232CAVADA ROBERTOJ.Remolina - M.Mateo (LA300 11:50) - A.Pace (LA304 12:30).
LS-LCOMiércoles 2208:30BUS 1621CARRASCO JUAN(Cambio de Chofer en ruta) - J.Araya.
LCO-LSMiércoles 2208:30CTA 2232CAVADA ROBERTO(Cambio de Chofer en ruta).J.Anais (LA301 12:30).
LCO-LSMiércoles 2213:00CTA 2262CAVADA ROBERTOS.Levine - F-Ruppin - M.Calzadilla (LA307 18:50).
LCO-LSMiércoles 2214:00SUBARU 2241 (LI)INFANTE LEOPOLDOL.Infante - M.Phillips.
LS-LCOMiércoles 2215:30CTA 2232CARRASCO JUANN.Ulloa (Retirar desde el Pino).
LS-LCOJueves 2308:30CTA 2262CAVADA ROBERTO(Mercadería).P.Pietrukowicz (Alojando en el Pino).
LCO-LSJueves 2308:30CTA 2232CARRASCO JUAN
LCO-LSJueves 2313:00CTA 2262CAVADA ROBERTO
LS-LCOJueves 2315:30CTA 2232CARRASCO JUANA.Rojas (JAT50 13:10).
LCO-LSJueves 2316:00CTA 2224 (MR)RODRIGUEZ MARCELOJ.Bravo.
LS-LCOViernes 2408:30ISUZUCAVADA ROBERTOEmbarque.
LCO-LSViernes 2408:30BUS 1621CARRASCO JUANM.Wrona - V.Perez (LA301 12:30).
LCO-LSViernes 2415:30BUS 2214CAVADA ROBERTOF.Besser - R.Gonzalez - M.Perez (Practicante) - A.Rodriguez - S.Veliz - A.Rodriguez.