Transport Schedule - Movimiento de Vehículos

Indice UV LCO 10 MUY ALTO
Indice UV La Serena 7 ALTO
Please check often. Changes could be made according to requirements and/or needs
 Actualizado:  Viernes 20 de Abril 05:33:47 PM
smunoz@lco.cl | sveliz@lco.cl | bermudez@lco.cl
 LUGAR    FECHA      HORA VEHÍCULOCHOFERPERSONAL CIWASTRÓNOMOS Y OTROS
LCO-LSSábado 2110:30CTA 2262CARRIZO PEDRO
LCO-LSSábado 2114:00FORD 1613OCARANZA MIGUELJ.Cintolesi
LS-LCOSábado 2114:30CTA 2232CARRIZO PEDROR.Simcoe (Lan 300 11:25) - P.Hinz - A.Sevrinsky (Sky 104 14:10).
LCO-LSDomingo 2210:30CTA 2232CARRIZO PEDROM.Gomez- I.Yegorova (LA303 16:20).
LS-LCODomingo 2214:00CTA 2262CARRIZO PEDRO
LCO-LSDomingo 2218:00CAMION (BB-JB-50)OTROESPINOZAHERMANOSLTDA x 1
LCO-LSDomingo 2218:00CAMION (HY-XJ-71)OTROESPINOZAHERMANOSLTDA x 2
LS-LCOLunes 2308:30CTA 2224 (MR)ANGEL HERNAN(Cambio de Chofer en Ruta) - M.Rodriguez - L.Acuña.
LCO-LSLunes 2308:30CTA 2262OLIVARES JORGE(Cambio de Chofer en Ruta).J.Carballo (LA153 13:00) - M.Bayliss (Sky 105 14:05).
LS-LCOLunes 2309:30FORD 1613OCARANZA MIGUELA.Rodriguez.
LS-LCOLunes 2312:30VEHICULO HATOTRON.Espinoza (Lan 300 11:30).
LS-LCOLunes 2315:30BUS 1621ANGEL HERNANN.Muñoz (Retirar desde el Pino).
LS-LCOLunes 2316:00LEGACY 2228 (LI)INFANTE LEOPOLDOL.Infante - L.Zumaran.
LS-LCOMartes 2408:00BUS MERCEDES BENZVELIZ EDGARM.Navarrete - E.Cerda - C.Weinberger - M.Mendez - N.Ibacache - P.Pinto - J.Gutierrez - R.Alcayaga - F.Mery - E.Guerra - M.Millar - H.Balbontin - J.Zamora - J.Cortes - J.Rojas - C.Corvetto - S.Veliz - J.Cintolesi - Paramedico.A.Almeida (Retirar desde el Pino) - E.Vega GMT (x1).
LCO-LSMartes 2408:00BUS 1621ANGEL HERNANM.Martinez - H.Nuñez- J.Araya - H.Olivares.P.Hinz (LA 153 15:30).
LS-LCOMartes 2411:00BUS 1621CARRASCO JUANH.Rivera - A.Leon - Pasten.N.Morrell (Retirar desde el Pino).
LCO-SILLAMartes 2413:00VEHICULO HATOTRON.Espinoza.
LCO-LSMartes 2415:00LEGACY 2264 (PP)PALUNAS POVILASP.Palunas (LA307 18:55).
LCO-LSMartes 2415:15ISUZUESPOZ JUAN
LCO-LSMartes 2415:15BUS MERCEDES BENZCARRASCO JUANV.Meriño - J.Gallardo - J.Espoz (Jr) - F.Quiroz - M.Abarca - A.Rivera - O.Duhalde - J.Olivares - R.Condore - P.Carrizo - M.Traslaviña - P.Tirado - A.Borquez - D.Verdugo - L.Gonzalez - L.Calderon - M.Rojas - ParamedicoGMT R.Llaiquen (x1).
LS-LCOMartes 2415:30BUS 2263ANGEL HERNANY.Beletsky (LA302 14:30).
LS-LCOMartes 2415:30SUBARU 2269 (JT)TRUJILLO JUANM.Hempel (LA300 11:30) - N.Medina - R.Ahumada - R.Lane (LA302 14:30).
LCO-LSMartes 2416:00LEGACY 2228 (LI)INFANTE LEOPOLDOL.Infante - L.Zumaran.
LS-LCOMiércoles 2508:30CTA 2262CARRASCO JUAN
LCO-LSMiércoles 2508:30BUS 2263ANGEL HERNAN
LCO-LSMiércoles 2513:00CTA 2262CARRASCO JUANS.Johnson (LA305 16:10).
LS-LCOMiércoles 2515:30BUS 2263ANGEL HERNANJ.Eisner - S. Sallum - J.Dietrich (LA300 11:25).
LCO-LSMiércoles 2516:00SUBARU 2269 (JT)TRUJILLO JUANJ.Trujillo.
LS-LCOJueves 2608:30CTA 2262CARRASCO JUANC.Gonzalez - J.Bravo - (Verduras).
LCO-LSJueves 2608:30BUS 1621ANGEL HERNANA.Sevrinsky (LA303 14:30).
LS-LCOJueves 2612:30LEGACY 2264 (PP)PALUNAS POVILASP.Palunas (LA 300 11:35).
LCO-LSJueves 2613:00CTA 2232CARRASCO JUANN.Muñoz (Dejar en el Pino).
LS-LCOJueves 2614:30SUBARU 2269 (JT)TRUJILLO JUANP.Harding - J. Wilson (LA 302 14:00).
LS-LCOJueves 2615:30BUS 1621ANGEL HERNANA.Weinberger (LA 300 11:35).
LCO-LSJueves 2616:00CTA 2224 (MR)RODRIGUEZ MARCELO
LS-LCOViernes 2708:30CTA 2232CARRASCO JUAN
LCO-LSViernes 2708:30FORD 1613ANGEL HERNAN
LCO-LSViernes 2715:30BUS 2263CARRASCO JUANJ.Eisner - S. Sallum - J.Dietrich (LA307 18:50).
LCO-LSViernes 2715:30CTA 2262VELIZ SERGIOL.Acuña - A.Rodriguez - M.Ocaranza.